Вторник, 17 апреля 2018 15:14

Стоматология «Sultan Dent»

obemnie bukvi

Динамичная и статичная Вывеска этого лета Стоматология «Sultan Dent» такое сочетание является одним из эффективных решений в привлечений нового потока заказчиков и покупателей.

Далеко не секрет что динамичное свечение вызывает непроизвольное внимание за тем работает статика, статичные светодиодные буквы как правило несут краткую лаконичную информацию о вашей деятельности . таким образом окупаемость инвестированных денег в Наружную рекламу значительно сокращается поскольку нам удалось с огромного количества вывесок привлечь внимание и донести точечную информацию .а необычное исполнение на долго оседает в памяти .

Возвращаясь к проекту «Sultan Dent» отмечая основные сложности исполнения это само собой Видео буквы что является действительно ручной работой поскольку каждый RGB пиксель устанавливается в ручную, средняя вывеска содержит от 1200 до 2500 тыс пикселей .
А также сам монтаж по требованию заказчика не использовать подложку так же металлическую трубу было принято решение устанавливать каждую букву по отдельности делая отверстия в граните для вывода коммутаций.

Использованный материал в данной вывеске Алюкобонд 3 мм , ПВХ -8мм , ПВХ-5 мм , RGB-диоды PT-12 с классом защиты IP-67 (Что позволяет работать под водой на глубине 1-го метра ) , закрытые трансформаторы понижения 220-5 V , контроллер интеллектуального управления .